НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Ильичевец" - "Таврия" 1:1 ###

15 октября на симферопольском стадионе «Фиолент» мариупольский «Ильичевец» провел свой второй контрольный матч, чем завершил программу крымского учебно-тренировочного мини-сбора. Соперником азовцев выступила «Таврия». В итоге, команды разошлись миром - 1:1.

Оба гола в игре были забиты во второй половине спарринга. На 55-й минуте первыми счет открыли гости. Точный удар в нижний угол нанес полузащитник «Ильичевца» Константин Ярошенко. Хозяева смогли отыграться за девять минут до конца матча. На 81-й минуте, нападающий «Таврии» Антон Шиндер сумел ворваться в штрафную площадку мариупольцев и переиграть вратаря Игоря Бажана.

Голы: Ярошенко 55 -Шиндер 81

«Ильичевец» играл в следующем составе:

(первый тайм) Худжамов, Путивцев, Ковалев, Чижов, Ищенко, Пуканыч, Кравченко, Виценец, Федотов, Кожанов, Фомин-
(второй тайм) Бажан, Терехов, Цюпа, Яворский, Резников, Емельянов, Гречишкин, Кисиль, Ярошенко, Сухоцкий, Мандзюк

Сразу после игры, мариупольцы на клубном автобусе отправились домой. Уже завтра, их ждет вечерняя тренировка. Команда начинает подготовку к встрече с «Шахтером», которая состоится 19 октября, в пятницу, на «Донбасс-Арене» в 19-00.